суббота, 15 апреля 2017 г.

PLATIN COIN НОВАЯ ВОЛЮТА

🎯  Берлине стартовала новая криптовалюта PlatinCoin.
🇩🇪
>>>>>>>https://goo.gl/zUU53d<<<<<<<
ЭТО ПЕРЕВОРОТ В КРИПТОМИРЕ
📌 НЕТ МАЙНИНГА
📌 НЕТ СЛОЖНОСТИ И СПЛИТОВ
📌 ГИБРИДНЫЙ ПРОТОКОЛ POW & PoS (Proof-of-Stake)
🎯ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:
1. Криптовалюта уже намайнена/добыта – 550 миллионов Коинов.
2. Есть внутренний кошелёк.

3. Есть блокчейн и и есть блок эксплорер.
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
5. Оформляется банковская Лицензия. В перспективе – открытие Криптобанков.
6. Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. Почти на 500.000 евро уставного капитала уже закуплено золото и платина, запасы которых будут планомерно увеличиваться. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% прибыли компании. Хранилище в Швейцарском банке.
7. На сайте будет продано 10 – 15 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешнюю биржу.

🎯 ПАССИВНЫЙ ДОХОД:   >>>>>>>https://goo.gl/zUU53d<<<<<<

1) протокол добычи PoS (Proof-of-Stake) – т.е. монеты приносят монеты которые вы храните у себя в кошельке на автомате: пассив + монеты сами капитализируются т.е. капает %. Чем больше монет, тем чаще капает %, т.е идет оборот. Монеты сами добывают себя.
2) повышение стоимости монеты: заложена формула, которая учитывает кол-во реализованых монет, актуальный курс на бирже, экономический рост инвестиционного портфеля компании + ещё пару статичных показателей= из этих всех факторов рассчитываются курсы на сайте.
Как пример будет продан первый миллион коинов – от 10 центов, второй – по 20, третий – по 30 центов и т.д…
Таким образом будет происходить рост.
🎯 РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ:
1. За криптокоином стоит компания, которая обеспечена инвестиционным портфелем из драг.металлов и долевых паев в перспективных сторонних компаниях.
2. Доходы компании будут складываться из инвестиционного портфеля, дохода социальной сети (реклама, платные аккаунты, е-коммерция и.т.д.), доходы от краудфандинговой платформы и маркета, комиссионные доходы от платежного института и.т.д., именно эти доходы и будут составлять основу для положительного формирования и роста курса коина.
3. Социальная сеть интегрирована в сайт.
4. Одним из главных направлений является Финансовая Банковская Лицензия.
Компания зарегистрирована на двух биржах Лондонской и Китайской. Компания открывает свой платежный институт.
🎯ОФИСЫ:
Открыты и открываются Швейцарской компанией легально в Швейцарии, Германии и по СНГ: МОСКВА, МИНСК, АЛМАТЫ, АСТАНА, КИЕВ.
ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ: рекомендую использовать Advanced Cash там нет комиссий, регистрируйтесь у кого нет ADV Cash , PAYEER, Payza, Оkpay, Bitcoin и возможно Perfect Money. А так же платежи с банковских карт. Будет своя МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ КРИПТОКАРТА VISA. Дебетовые карты – Европейского банка.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: Компанией выкуплено рекламное агентство.

СТАРТ 5 апреля 2017 год, Берлин, репортаж будет, договор и патент покажут, 11 апреля откроется предрегистрация, а уже 11 мая официальный старт для всех. На открытии будет демонстрироваться КРИПТОМАТ – банкомат, работающий на криптовалюте. >>>>>https://goo.gl/zUU53d<<<<<    >>>>>>https://goo.gl/zUU53d<<<<<<<<

Комментариев нет:

Отправить комментарий