воскресенье, 2 апреля 2017 г.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯХ: SOLVENA

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯХ: SOLVENA: Инвестируйте в восходящие активы вместе с  первым  лицензированным  криптовалютным брокером  в России [ Участник Национальной Ассоциации Блокчейн  

До 35% в месяц                                                                                       Принципы работы ДУ:  Финансовая группа Solvena ведет успешную брокерскую деятельность по активам Bitcoin на международной бирже Bitlish в Великобритании.

На российский рынок компания вышла в ноябре 2016 года с услугой Доверительного управления. На российский рынок компания вышла в ноябре 2016 года с услугой Доверительного управления.

Инвесторы:

Клиенты сервиса, которые внесли на лицевой счет сумму от 100 USD и открыли вклад (сроком от 30 дней) являются инвесторами и получают прибыль согласно условиям сервиса.

Управление капиталом:

Мы принимаем денежные средства вкладчиков для дальнейшего приумножения за счет производимых торгов.
Опытные трейдеры ежеминутно анализируют подвижный рынок криптовалют и ищут точки входа для осуществления доходных сделок, контролируя при этом все риски.
Результаты нашей деятельности публикуются ежедневно и выражают в процентах доход наших инвесторов.     

Консервативный подход с минимальными рисками 

Наши трейдеры никогда не рискуют более чеактива BTC позволяет осуществить несколько сделок за день.м 1% депозита. Высокая волатильность 

Ежедневное начисление прибыли по депозитам

Каждый рабочий день происходит начисление по всем открытым вкладам. На сайте всегда доступна публичная ежедневная статистика по торгам.  

Офис обслуживания и круглосуточный центр поддержки

Официальное представительство в Санкт-Петербурге открыто для всех инвесторов. Служба поддержки обрабатывает запросы круглосуточно.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий